Зарегистрируйтесь, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами.
Состав CT 17: водная дисперсия сополимеров акрилатов. Цвет пленки: светло-желтый. Плотность: около 1,0 кг/дм3. Время высыхания: до 2 часов. Температура транспортировки и хранения: от +5 до +35°С (для версии «Морозостойкая» допускается до 5 замораживаний при –40°C). Температура применения: от 0 до +35°С. Расход CT 17: 0,1–0,2 л/м2 при однократном нанесении в зависимости от впитывающей способности основания.
Работы следует выполнять в сухих условиях, при температуре воздуха и основания от 0 до +35°C и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Хранить следует в сухих условиях, в оригинальной герметичной упаковке, при температуре от +5 до +35°C — не более 12 месяцев со дня изготовления. Исключить попадание прямых солнечных лучей! Для грунтовки в версии «Морозостойкая» допускается до 5 циклов замораживания при температуре не ниже –40°C общей продолжительностью не более 2 недель. В случае замораживания выдержать грунтовку в теплом помещении до полного оттаивания и перемешать.
Грунтовка CT 17 поставляется в пластиковых емкостях по 1 л, 5 л и 10 л.
Свойства:
СтройМАКС - магазин стройматериалов в котором можно приобрести Грунтовка-концентрат 1:3 под покраску (3040188) ЦЕРЕЗИТ CT17 (1л) по самым низким ценам во Владимирской области!
Тип | Грунтовка-концентрат |
Ед. изм. | шт |
Цвет | Бесцветный |
Марка | CT17 |
Бренд | ЦЕРЕЗИТ |
Страна | Россия |
Назначение | под покраску |
Объем | 1 л |
Концентрат | Да |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.


