Зарегистрируйтесь, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами.
Краска моющаяся матовая базис С ТИККУРИЛА Луя 7 (2,7л) предназначена для окраски стен и потолков в сухих помещениях по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесностружечным и древесноволокнистым плитам.
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой. Окрасочные работы проводить при температуре не ниже 5°С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Краску перед применением перемешать, при необходимости разбавить водой: не более 5% по объёму при нанесении кистью или валиком, либо не более 10% при нанесении распылением. Во избежание различий в оттенке использовать краску одной партии. Краску наносить в два слоя.
Краска моющаяся матовая базис С ТИККУРИЛА Луя 7 (2,7л) в магазине стройматериалов СтройМАКС с доставкой по Владимирской области!
Тип | Краска |
Вид | акриловая |
Ед. изм. | шт |
Цвет | Бесцветный |
Бренд | ТИККУРИЛА |
Влагостойкость | Да |
Назначение | моющаяся |
Объем | 2.7 л |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.


