Зарегистрируйтесь, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами.
Герметик силиконизированный для пола дуб ВГТ (400г) предназначен для герметизации швов и стыков полов, паркета и других дефектов деревянных изделий, испытывающих небольшую механическую нагрузку; для герметизации швов и стыков внутри помещений с повышенной влажностью (ванн, душевых) и снаружи всех типов зданий и сооружений (А-В), в т.ч. для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции.
Не применяется в питьевом водоснабжении и в контакте с пищевыми продуктами. Не применять в местах постоянного контакта с водой и для склейки аквариумов.
Преимущества:
- Имеет хорошую адгезию к дереву, бетону, кирпичу, штукатурке, стеклу, черным металлам;
- Надежно защищает от влаги;
- Отличается высокой эластичностью (50%) и прочностью.
Подготовка поверхности: рабочая поверхность должна быть сухой и чистой. Стекло и металл должны быть обезжирены. Способ нанесения: герметик наносится сплошным слоем в герметизируемую щель или стык.
Колеровка: продукт выпускается в белом цвете с возможностью окраски водно-дисперсионными и пентафталевыми красками или тонированным под различные породы древесины: «дуб», «береза», «сосна», «махагон», «лиственница» и «венге».
Состав: акриловая дисперсия полимера, силиконизирующие добавки, наполнитель, пигмент;
Герметик силиконизированный для пола дуб ВГТ (400г) в магазине стройматериалов СтройМАКС с доставкой по Владимирской области!
Тип | Герметик |
Вид | силиконовый |
Ед. изм. | шт |
Вес | 400 г |
Цвет | Дуб |
Бренд | ВГТ |
Назначение | для пола |
Дизайн | дуб |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.


