Зарегистрируйтесь, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и баллами.

Гильза медная луженая ГМЛ 10-5 от ТДМ ЭЛЕКТРИК предназначена для соединения провода с сечением 10 мм?. Гильза изготовлена из меди и покрыта лужением, что обеспечивает отличную проводимость и защиту от коррозии.
Этот продукт соответствует ГОСТ 23469.3-79, что гарантирует его высокое качество и безопасность использования в электроустановках. Гильзы упакованы по 100 штук, что удобно для заказа в больших количествах и хранения.
Гильза медная луженая ГМЛ 10-5 для провода 10мм2 ТДМ ЭЛЕКТРИК (упак=100шт) ГОСТ 23469.3-79 в магазине стройматериалов СтройМАКС с доставкой по Владимирской области!
Тип | Гильза |
Вид | луженый |
Ед. изм. | упак |
Модель | ГМЛ |
Бренд | ТДМ ЭЛЕКТРИК |
Количество в упаковке | 100 |
Назначение | для проводов |
Сечение жилы, мм2 | 10 |
Сечение, мм2 | 10 |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

