Пн-Пт 8:00 - 18:00 Сб 9:00 - 17:00
Однокомпонентная мастика готовая к применению. Не требует нагревания и разбавления растворителем. Состоит из нефтяного строительного битума, минерального наполнителя органических растворителей, пластификатора и технологических добавок.
Область применения: гидроизоляции бетонных, железных, деревянных и других видов конструкций, фундамента, пола различных видов, резервуаров и трубопроводов, в том числе находящихся в грунте. Помимо надежных гидрофобных свойств мастика обладает прочным сцеплением с различными материалами (бетон, металл, дерево и т. д.). Продукт полностью высыхает в течение суток и имеет оптимальную консистенцию. Мастика легко наносится, но при слое в 1-2 мм не стекает по вертикальной поверхности. Расход: 1 кг/м² на один слой.
Способ применения и меры предосторожности: Рабочую поверхность необходимо высушить, максимально очистить от грязи и загрунтовать битумным праймером. Перед применением мастику перемешать. Рекомендуемый диапазон рабочих температур от -5ºС до +45ºС. При температуре ниже +5ºС мастику перед применением выдержать в теплом помещении не менее суток. При соблюдении всех выше перечисленных условий допускается применять мастику при температуре окружающего воздуха до -20ºС. Мастику наносят шпателем, кистью, щёткой, либо наливом с разравниванием специальными гребками. Мастику рекомендуется наносить в 2 слоя. Время высыхания напрямую зависит от толщины слоя, поэтому очень важно наносить материал послойно, не превышая нормы расхода. Работы рекомендуется проводить на открытом воздухе или в хорошо вентилируемых помещениях. Не допускать попадания мастики в глаза и на кожу.
Упаковка и хранение: Мастика расфасована в металлические евровёдра от 3кг до 20кг с крышкой «Корона», собрана в европоддоны по 33 штуки, закреплена и обёрнута стретч-плёнкой. Хранить при температуре от -25°С до +40°С, не допускать попадания прямых солнечных лучей.
Мастика битумная гидроизоляционная АЛЬФАТЕХМАСТ (16кг) в магазине стройматериалов СтройМАКС с доставкой по Владимирской области!